Кадровый учет и расчет зарплаты в 1С 8.3 ЗУП 3.1

Блог Герасимова Дмитрия об особенностях учета кадров, расчета зарплаты,
составлению регламентированной отчетности в программе 1С ЗУП 3.1. YouTube-канал автора.

Комментариев к записи: 16

mygif
Курышева Наталья   

Огромное спасибо! Статья очень полезная!

mygif

Пожалуйста!) Будут трудности с 1С, обращайтесь.

mygif
Сергей   

Спасибо, очень помогло!

mygif

Сергей, рад, что моя статья оказалась для Вас полезной!)

mygif
Оксана   

Спасибо за статью. Очень подробно и понятно. Однако столкнулась с проблемой уже на финише. Ограничивала права бухгалтера по материалам в 1с предприятие. Нахожу настройку «Сохранение данных пользователя». Убираю галочку напротив этой настройки. Захожу в базу под пользователем Фроловым и попробую открыть настройку разделов или навигации и … все прекрасно открывается… И служебном меню пункт «Вид» в доступе. И доступна настройка содержимого панелей разделов, панели навигации и рабочего стола. А еще доступна кнопка «История», через которую тоже можно попасть куда угодно и менять что угодно… Пожалуйста, подскажите разрешение этой проблемы. Буду очень вам признательна!!!

mygif

Оксана, напишите пожалуйста мне на почту zup1c@yandex.ru

mygif
1с   

Спасибо за статью!

mygif
Антон   

спасибо, пробую настроить в БУХ 3.0 галку «Сохранение данных пользователя» снял, но настройки навигации и действий все равно работают…

mygif

Да, это к сожалению именно так!((

mygif
Волкодав Константин   

спасибо за статью, БП(3.0.43.75) галку «Сохранение данных пользователя» снял, но после этого при сохранении номенклатуры выдаёт сообщение «У пользователя недостаточно прав на выполнение операции»

mygif
Алия   

спасибо, все сделала по статье, но почему-то когда у пользователя в конфигураторе в ролях стоит только моя новая созданная роль, скопированная от роли Полные роли, при запуске в режиме предприятия выдает ошибку, что недостаточно прав для входа в систему. что делать?

mygif
Святослав   

почему когда у пользователя в конфигураторе в ролях стоит только моя новая созданная роль, скопированная от роли Полные роли, при запуске в режиме предприятия выдает ошибку, что недостаточно прав для входа в систему. что делать?
Не могу дальше двигаться.Как быть,помогите

mygif
Виталий   

Уважаемый, Герасимов Дмитрий. Я воспользовался вашей статье, все отлично получилось, спасибо за подробную инструкцию. Но у меня возникла маленькая проблема. После отключения в Роли «Сохранение данных пользователя» у меня при входе в 1с и переходе в раздел (например: Продажи) начала появляться ошибка «У пользователя недостаточно прав на выполнение операции». Если нажать ОК, то дальше все работает. Но ошибка эта слегка раздражает. Не могу понять о какой Операции идет речь, и где искать. Вы не сталкивались с подобной ошибкой? На скрине видно что у меня УТ для Украины, редакция 3.1. Заранее благодарю.

mygif
Виталий   

Скрин я выслал вам почтой )

mygif
Константин   

У меня тоже не работает.
Мне тоже так и не удалось убрать эти шестеренки. Более того, если отключаю «сохранение данных пользователя», то при сохранении любого документа пишет, что не хватает прав. Именно при сохранении.
Проводит нормально, т.е. документ по факту и сохраняется и проводится, но окно про недостаток прав выскакивает.

Оставить комментарий

  Имя [*]

  E-mail [*]

Примечание: Ваш комментарий ожидает проверки администратором, не стоит его отправлять еще раз.