Кадровый учет и расчет зарплаты в 1С 8.3 ЗУП 3.1

Блог Герасимова Дмитрия об особенностях учета кадров, расчета зарплаты,
составлению регламентированной отчетности в программе 1С ЗУП 3.1. YouTube-канал автора.

Комментариев к записи: 9

mygif
Марат   

В программе 1с 8.3 не найду как распечатать реестр больничных! Документ реестр больничных есть, а как получить бумажную версию, не найду где печать, файл выгрузить есть, а печать где?

mygif

Здравствуйте!
В ЗУП 3.1 (3.0) не предусмотрены печатные формы для печати этих реестров, поскольку реестры предоставляются не в печатной форме, а в электронном виде. Поэтому 1С считает, что необходимости в реализации печатной формы в данном случае нет.

mygif
Anton   

Спасибо. Ведение истории включил, но документ утверждения создался одной датой и слетели разные даты утверждений штатного расписания, которые были до включения данной функции. Подумал «ладно, создам отдельные документы утверждения», но не получается. В новом документе присутствуют все позиции штатного расписания. Подскажите, пожалуйста, как возможно внести разные даты утверждения для разных единиц штатного расписания? Спасибо

mygif

Здравствуйте!
«Подскажите, пожалуйста, как возможно внести разные даты утверждения для разных единиц штатного расписания?» — если история штатного расписания ведется, то разные даты утверждения достигаются, за счет того, что эти позиции вводятся разными документами («Утверждение штатного расписания» и «Изменение штатного расписания»).

mygif
Аноним   

где отражается прием вновь принятого сотрудника

mygif
Марина   

как правильно принять сотрудника по внутреннему совместительству

mygif
Юлия   

Дмитрий, добрый день! Спасибо вам за обучающие курсы. Подскажите, документ «Утверждение штатного расписания» нужен только для первоначального утверждения ШР на предприятии или его нужно использовать после каждого «Изменения штатного расписания?

mygif
Людмила Николаевна   

В приказе о приеме (форма Т-1) есть строка «Основание», где должен быть текст: «личное заявление от » , но в макетах нет этого. Как самостоятельно добавить этот текст?

mygif
Анастасия   

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в программе ЗУП с самого начала ведения учета, штатное расписание велось без истории изменений, а сейчас хотим вести с историей. При проставлении галочки, что-то изменится? что-то «сломается»? Может лучше оставить все как есть? Заранее благодарю за ответ.

Оставить комментарий

  Имя [*]

  E-mail [*]

Примечание: Ваш комментарий ожидает проверки администратором, не стоит его отправлять еще раз.