Кадровый учет и расчет зарплаты в 1С 8.3 ЗУП 3.1

Блог Герасимова Дмитрия об особенностях учета кадров, расчета зарплаты,
составлению регламентированной отчетности в программе 1С ЗУП 3.1. YouTube-канал автора.

Комментариев к записи: 5

mygif
Лидия   

Доброго дня.
Прошу пояснить по вопросу настроек показателей расчета ЗП в виде удержаний, влияющих на уменьшение налоговой базы НДФЛ.
Реально ли это выполнить в ЗУП 3.1. актуального релиза.

mygif
Анна   

Добрый день. Выяснила, что программа не правильно считает районный коэффициент при смене территории с разными РК. Для облагаемой базы расчета районного коэффициента, программа каждое начисление делит на суммы по разным территориям. Основные начисления, такие как оплата по окладу, вредность, программа считает правильно. А оплату за праздничные разделяет по территориям при расчете облагаемой базы для РК не правильно. Виднее,при нажатии расшифровке правильно, а при расчете РК не правильно. считает не реальным дням, а пропорционально времени нахождения на территории. Можете посоветовать решение?

mygif
Руслан   

Присоединяюсь к вопросу Анны, если ли кто нибудь, кто решил данную проблему, причем это касается, не только праздничных но и разовых начислений(в которых можно указать, к какой территории относится данное начисление)

mygif
Вячеслав   

А есть ли возможность напечатать табель или какой-либо другой отчет, где отражена на каких территориях работал сотрудник? Ситуация такая, что сотрудники каждый день работают на разных территориях, поэтому хотелось бы, чтобы можно было вывести где и в какой день сотрудник работал.

mygif
Светлана Анучина   

А насколько правомерно требование расчетчиков, использующих механизм Территорий, чтобы и статистическая форма П-4 формировалась именно в разрезе Территорий.

Сейчас есть возможность формировать П-4 только в разрезе обособленных подразделений.

Оставить комментарий

  Имя [*]

  E-mail [*]

Примечание: Ваш комментарий ожидает проверки администратором, не стоит его отправлять еще раз.